Subasta 0066M, Lote # 419
Lote de platos decorativos.
Portugal, siglo XX.
Diseño oval y circular.
Elaborados en cerámica policromada Haus acabado vidriado.
Decorados con motivos florales.
Con atriles de metal.
Detalles de conservación.
40 x 31 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |